ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Рязанская область > Рязань (обновлено 16.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Рязаньквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Рязаньпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Рязаньпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Рязаньпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Рязаньпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости РязаньУслуги по недвижимости Рязань.
4912-телефонный код Рязани.
Чтобы позвонить в город Рязань:
-из России: наберите 8-4912-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-4912-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-го Мая ул390039
Дорожная ул390047
1-е Бутырки ул390000
Дорожная улица (поселок Канищево) ул390039
1-й Авиационный проезд390015
Дорожный пер390026
1-й Аллейный проезд390020
Достоевского ул390047
1-й Базарный проезд390020
Дружная ул390017
1-й Бахмачеевский проезд390044
Дунай ул390021
1-й Гражданский проезд390027
Дягилево Военное р-н390000
1-й Дачный пер390010
Дягилево поселок390010
1-й Дягилевский проезд390020
Дягилево р-н390000
1-й Земляничный проезд390048
Дягилево станция390020
1-й Индустриальный пер390010
Дягилевская ул390020
1-й Коломенский проезд390044
Есенина ул
1-й Крайний проезд390020
Железнодорожная ул. (поселок Соколовка) ул390047
1-й Лесной проезд390047
Железнодорожная улица (поселок Солотча) ул390021
1-й Лесной туп390047
Железнодорожный р-н390000
1-й Малиновый проезд390048
Животноводческая ул
1-й Мервинский проезд390044
Животноводческий проезд390020
1-й Михайловский проезд390013
Забайкальская ул390015
1-й Мопровский туп390029
Заводской проезд390013
1-й Нефтезаводской проезд390011
Завражнова проезд390013
1-й Новопавловский проезд390026
Загородная ул390047
1-й Новый проезд390027
Западная ул390044
1-й Озерный пер390039
Запрудная ул390047
1-й Осенний пер390005
Заречная ул390010
1-й Песоченский проезд390048
Заречная улица (поселок Соколовка) ул390047
1-й Пионерский пер390013
Затинная ул390006
1-й Полевой пер390046
Зафабричная ул390044
1-й Почтовый проезд390020
Зеленая ул390021
1-й проезд Бабушкина проезд390011
Земляничная ул390048
1-й проезд Гагарина проезд390005
Земляничный пер390048
1-й проезд Добролюбова проезд390047
Зубковой ул
1-й проезд Коняева проезд390020
им. генерала армии В.Ф.Маргелова пл390000
1-й проезд Космодемьянской проезд390011
имени А.В.Александрова сквер390037
1-й проезд Ломоносова проезд390011
имени академика В.Ф. Уткина сквер390000
1-й проезд Осипенко проезд390026
Интернатская ул390044
1-й проезд Шевцовой проезд390047
Интернациональная ул390039
1-й р-н
Июнь тер. гск390000
1-й Рязанский проезд390011
К.Маркса ул390042
1-й Сиреневый проезд390015
Казанская ул390021
1-й Совхозный проезд390027
Кальная ул
1-й Старосадский проезд390035
Кальновский туп390027
1-й Сысоевский проезд390025
Кальное р-н390027
1-й Тракторный проезд390044
Кальной проезд390027
1-й Усадебный проезд390020
Канищево поселок390039
1-й Центральный проезд390020
Канищево р-н390000
1-й Школьный проезд390026
Карцево поселок390047
1-й Яблоневый проезд390015
Карцево р-н390047
1-я Безбожная ул390013
Карьерная ул390007
1-я Железнодорожная ул390005
Касимовский пер390027
1-я Красная ул390043
Касимовское ш
1-я Линия ул390026
Качево поселок390017
1-я Нагорная ул390011
Качевская ул390017
1-я Прудная ул390047
Качевские Дворики мкр390017
1-я улица Механизаторов ул390047
Качевские дворики ул390017
10-й р-н
Каширина ул390000
10-я Линия ул390026
Керамзавода ул390007
11-й р-н
Керамические Выселки ул390007
11-я Линия ул390026
Кирпичного завода ул390007
12-й р-н
Ключевая ул390046
12-я Линия ул390026
Княжье Поле ул390039
14-я Линия ул390026
Коломенская ул390044
184 километр (Окружная дорога) км390020
Колупановка ул390048
185 километр (Окружная дорога) км390020
Колхозная ул390046
186 километр (Окружная дорога) км
Колхозная улица (поселок Канищево) ул390039
187 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Колхозная улица (поселок Семчино) ул390028
187 километр (Окружная дорога) км390000
Кольцова ул390000
187 км платф390000
Комбайновая ул390044
188 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Коммунальная ул390021
188 километр (Окружная дорога) км
Коммунальник тер. гск390000
189 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Коммунистический пер390013
189 километр (Окружная дорога) км390020
Комсомольский пер390013
189 км платф390020
Коняева ул390020
190 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Кооперативный пер390013
190 километр (Окружная дорога) км390000
Корнилова ул
1905 года пер390013
Космодемьянской ул390011
191 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Космонавтов ул390042
191 километр (Окружная дорога) км390011
Костычева ул
390044
191 км платф390000
Котовского проезд390025
192 километр (Окружная дорога) км390011
Котовского ул390025
193 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Кошевого ул390011
193 километр (Окружная дорога) км
Крайняя ул390020
194 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Краснорядская ул390000
194 километр (Окружная дорога) км390000
Красный р-н390000
195 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Кремлевский Вал ул390000
195 километр (Окружная дорога) км390000
Крупской ул390044
196 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Кудрявцева ул390000
196 километр (Окружная дорога) км
Куйбышевский р-н390000
197 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Куйбышевское ш
197 километр (Окружная дорога) км
Культуры ул390010
198 километр (ж/д Москва - Рязань) км390000
Куркова ул390021
198 километр (Окружная дорога) км390011
Курортное ш390021
2-е Бутырки ул390000
Курортный проезд390021
2-й Авиационный проезд390015
Кутузова ул390025
2-й Аллейный проезд390020
Лагерная ул390044
2-й Базарный проезд390020
Лагерный платф390000
2-й Дачный пер390010
Лево-Лыбедская ул
2-й Дягилевский проезд390020
Ленина пл390023
2-й Земляничный проезд390048
Ленина ул
2-й Коломенский проезд390044
Ленинского Комсомола ул
2-й Крайний проезд390020
Ленпоселок (поселок Канищево) ул390039
2-й Лесной проезд390047
Ленпоселок (поселок Соколовка) ул390047
2-й Лесной туп390047
Лермонтова ул
2-й Малиновый проезд390048
Лесная ул390047
2-й Мервинский проезд390044
Лесная улица (поселок Солотча) ул390021
2-й Михайловский проезд390013
Лесок р-н390047
2-й Мопровский пер390029
Лесок станция390047
2-й Новопавловский проезд390026
Лесопарк р-н390006
2-й Новый проезд390027
Лесопарковая ул390006
2-й Озерный пер390039
Либкнехта ул
2-й Осенний пер390005
Листопадная ул390020
2-й Песоченский проезд390048
Ломоносова ул390011
2-й Полевой пер390046
Луговая ул390010
2-й Почтовый проезд390020
Луговая улица (поселок Канищево) ул390039
2-й проезд Гагарина проезд390005
Луговая улица (поселок Соколовка) ул390047
2-й проезд Добролюбова проезд390047
Луковская ул390010
2-й проезд Коняева проезд390020
Луковский Лес р-н390019
2-й проезд Ломоносова проезд390011
Луч (ул. Осипенко) тер. гск390026
2-й проезд Осипенко проезд390026
Лыбедский б-р390000
2-й р-н390019
Льговская ул390048
2-й Сиреневый проезд390015
Льговский проезд390048
2-й Старосадский проезд390035
Магистральная ул
2-й Сысоевский проезд390025
Макаренко ул
2-й Тракторный проезд390044
Малиновая ул390048
2-й Усадебный проезд390020
Малое ш390013
2-й Центральный проезд390020
Матросова ул390011
2-й Школьный пер390013
Машинистов поселок390013
2-й Яблоневый проезд390015
Машиностроителей проезд390046
2-я Безбожная ул390013
Маяковского ул
2-я Железнодорожная ул390005
Медицинская ул
2-я Красная ул390043
Мервино р-н390000
2-я Линия ул390026
Мервинская ул390044
2-я Прудная ул390047
Механизатор тер. гск390000
2-я улица Механизаторов ул390047
Мехзавода поселок390007
200 километр (ж/д Москва - Ростов) км390011
Мещерская ул390021
201 километр (ж/д Москва-Ростов) км390000
Мира ул390047
202 километр (ж/д Москва-Ростов) км390000
Мирная ул390007
202 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Мирный р-н390000
203 километр (ж/д Москва-Ростов) км390000
Митин Лоск ул390028
203 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Михайловка-Ямки ул390013
203 км платф390000
Михайловский р-н390000
204 километр (ж/д Москва - Ростов) км390000
Михайловское ш390013
204 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Мичурина пл390046
204 км платф390504
МОГЭС ул390013
205 километр (ж/д Москва - Ростов) км390000
Молодежная ул390010
205 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Молодцова ул390042
206 километр (ж/д Москва - Ростов) км390910
Монастырская пл390021
206 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Мордасово поселок390017
207 километр (ж/д Москва - Ростов) км390000
Московская ул390013
207 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Московский заулок ул390020
208 километр (ж/д Москва - Ростов) км390506
Московский р-н390044
208 километр (ж/д Москва - Самара) км390047
Московское ш
208 км платф390025
музей-заповедник Кремль территория390000
209 километр (ж/д Москва - Ростов) км390506
музей-заповедник Кремль ул390000
209 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Муромское ш390507
210 километр (ж/д Москва - Ростов) км390000
Мусоргского ул390025
210 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Мушковатовская ул390020
210 км платф390000
Мюнстерская ул390000
211 километр (ж/д Москва - Самара) км390000
Народный б-р390044
26 Бакинских Комиссаров пл390006
Нахимова ул
3-и Бутырки ул390000
Недостоево поселок390028
3-й Авиационный проезд390015
Недостоево платф390000
3-й Аллейный проезд390020
Недостоево р-н390028
3-й Базарный проезд390020
Некрасова ул390000
3-й Дачный пер390010
Нефтезаводская ул390011
3-й Дягилевский проезд390020
Нижне-Трубежная ул390000
3-й Коломенский проезд390044
Николодворянская ул390000
3-й Малиновый проезд390048
Никуличи р-н390011
3-й Михайловский проезд390013
Никуличинская ул390011
3-й Мопровский пер390029
Новаторов пл390044
3-й Нефтезаводской проезд390011
Новаторов ул390044
3-й Новопавловский проезд390026
Новая ул
3-й Новый проезд390027
Новая улица (поселок Канищево) ул390039
3-й Озерный пер390039
Новая улица (поселок Солотча) ул390021
3-й переулок МОГЭС пер390013
Новикова-Прибоя ул390010
3-й Песоченский проезд390048
Ново-Касимовская ул390023
3-й проезд Гагарина проезд390005
Новое Секиотово ул390504
3-й проезд Добролюбова проезд390047
Новопавловская ул390026
3-й проезд Коняева проезд390020
Новоселковская ул390047
3-й проезд Осипенко проезд390026
Новоселов ул
3-й р-н
Новослободская ул390000
3-й Сиреневый проезд390015
Новостройка ул390028
3-й Старосадский проезд390035
Новые Борки р-н390019
3-й Тракторный проезд390044
Овражная ул390020
3-й Усадебный проезд390020
Озерная ул390047
3-й Центральный проезд390020
Озерный проезд390039
3-я Линия ул390026
Окская ул390027
4-й Авиационный проезд390015
Окский проезд390006
4-й Аллейный проезд390020
Окское ш390006
4-й Дачный пер390010
Октябрьская ул
4-й Дягилевский проезд390020
Октябрьский городок
4-й Коломенский проезд390044
Октябрьский городок мкр390007
4-й Мервинский проезд390044
Олимпийский городок мкр390037
4-й Новопавловский проезд390026
Ольховая ул390020
4-й Новый проезд390027
Орсовская ул390044
4-й Озерный пер390039
Осипенко пер390026
4-й Песоченский проезд390048
Осипенко ул
390026
4-й Полевой пер390046
Остров поселок390000
4-й проезд Гагарина проезд390005
Островского проезд390035
4-й проезд Добролюбова проезд390047
Островского ул
4-й проезд Коняева проезд390020
Офицеры тер. гск390000
4-й проезд Осипенко проезд390026
Павлова ул
390000
4-й р-н390019
Павловская ул390013
4-й Сиреневый проезд390015
Панферовский пер390027
4-й Тракторный проезд390044
Парк тер. гск390000
4-й Усадебный проезд390020
Парковая ул390020
4-й Центральный проезд390020
Парковый проезд390020
4-я Линия ул390026
Первомайская ул390021
5-й Авиационный проезд390015
Первомайский пр-кт
5-й Аллейный проезд390020
Песоченская ул390048
5-й Дягилевский проезд390020
Песоченский пер390048
5-й Коломенский проезд390044
Песочня р-н
5-й Мервинский проезд390044
Песчаная ул390021
5-й Новопавловский проезд390026
Петрова ул
390000
5-й Новый проезд390027
Пирогова ул390010
5-й Озерный пер390039
Победа тер. гск390020
5-й Песоченский проезд390048
Победы пл390013
5-й Полевой пер390046
Подгорная ул390006
5-й проезд Добролюбова проезд390047
Подстанция (район Солотча) ул390021
5-й проезд Коняева проезд390020
Пожалостина ул390000
5-й проезд Осипенко проезд390026
Пожарный пер390013
5-й р-н
Пойменная ул390013
5-й Сиреневый проезд390015
Пойменный проезд390013
5-я Линия ул390026
Покровская ул390007
50-летия Октября пл390026
Покровский туп390007
6-й Авиационный проезд390015
Полевая ул
6-й Аллейный проезд390020
Полевая ул (поселок Шереметьево-Песочня) ул390048
6-й Коломенский проезд390044
Полевая улица (поселок Канищево) ул390039
6-й Новый проезд390027
Полевая улица (поселок Соколовка) ул390047
6-й проезд Добролюбова проезд390047
Полетаева ул390035
6-й проезд Осипенко проезд390026
Полиграфистов ул390047
6-й р-н
Полина ул390044
6-й Сиреневый проезд390015
Полково р-н390000
6-я Линия ул390026
Полонского ул390000
7-й Авиационный проезд390015
Попова (поселок Соколовка) ул390047
7-й Аллейный проезд390020
Попова пл390027
7-й Мервинский проезд390044
Попова ул390027
7-й Полевой пер390046
Порядок ул390021
7-й проезд Осипенко проезд390026
Посадский пер390000
7-й р-н
Поселковая ул390017
7-я Линия ул390026
поселок Божатково р-н390504
8-го Марта ул390027
поселок Борки р-н390019
8-й Авиационный проезд390015
поселок Дягилево р-н390010
8-й Аллейный проезд390020
поселок Канищево р-н390039
8-й Мервинский проезд390044
поселок Карцево мкр390047
8-й р-н390019
поселок Качево мкр390017
8-я Линия ул390026
поселок Машинистов мкр390013
9-й Авиационный проезд390015
поселок Мехзавода мкр390007
9-й Линии пер390026
поселок Мордасово мкр390017
9-й Мервинский проезд390044
поселок Недостоево мкр390000
9-й р-н390019
поселок Остров мкр390000
9-я Линия ул390026
поселок Семчино р-н390028
а.к Автолюбитель (Лесопарковая ул.) тер. гск390007
Поселок Соколовка р-н390047
а.к Взлет тер. гск390015
Поселок Солотча р-н390021
а.к. 50 лет Октября-2 тер. гск390044
поселок Храпово мкр390007
а.к. N 1 тер. гск390042
поселок Черезово-Песочня мкр390048
а.к. N 10 тер. гск390027
Поселок Шереметьево-Песочня р-н390048
а.к. N 11 тер. гск390035
поселок Шпалозавода мкр390019
а.к. N 3 тер. гск390046
поселок Элеватор мкр390020
а.к. N 4 тер. гск390011
поселок Юбилейный мкр390044
а.к. N 6 гск390005
Почтовая ул390000
а.к. N 8 тер. гск390035
Почтовая улица (поселок Дягилево) ул390020
а.к. N 9 тер. гск390035
Почтовая улица (поселок Солотча) ул390021
а.к. Авангард тер. гск390015
Право-Лыбедская ул390000
а.к. Авто-Тон тер. гск390007
Предзаводская ул390017
а.к. Автозаводец тер. гск390047
Преображенская ул390039
а.к. Автолюбитель-1 тер. гск390006
Прижелезнодорожная ул
а.к. Автолюбитель (Покровская ул.) тер. гск390006
Призаводская ул390028
а.к. Автомобилист-1 (пр-д Речников) гск390006
Приокский р-н
а.к. Автомобилист-1 (ул. Зубковой) тер. гск390037
Пролетарская ул390000
а.к. Автомобилист-2 тер. гск390006
Промышленная ул390042
а.к. Автомобилист (ул. Дзержинского) тер. гск390000
Пронская ул390011
а.к. Автомобилист (ул. МОГЭС) тер. гск390013
Профессора Никулина ул390029
а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 11) тер. гск390005
Прудный пер390026
а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 8) тер. гск390005
Прудный проезд390047
а.к. Автотурист-2 тер. гск390011
Птицеводов ул390044
а.к. Автотурист-3 тер. гск390011
Пугачева ул390011
а.к. Агровод тер. гск390000
Путевая ул390043
а.к. Азимут тер. гск390046
Пушкина ул
а.к. Акоп тер. гск390047
Рабочих ул390006
а.к. Березка (Качевская ул.) гск390017
Радиозаводская ул390027
а.к. Березка (р-н Сысоево) тер. гск390025
Радищева ул
а.к. Бетон тер. гск390013
Разина ул390011
а.к. Бокс тер. гск390046
Раменская ул390015
а.к. Борец тер. гск390039
Речная ул390044
а.к. Братиславский тер. гск390035
Речников проезд390006
а.к. Буран-2 тер. гск390047
Родниковая ул390035
а.к. Буран тер. гск390047
Роща ул390007
а.к. Буревестник тер. гск390010
Рыбацкая ул390006
а.к. Бытовик тер. гск390037
Рытикова ул390011
а.к. Вагранка тер. гск390025
Ряжское ш
а.к. Весенний тер. гск390011
Рязанская ул390011
а.к. Весна тер. гск390020
Рязань-1 станция390013
а.к. Ветеран-2 тер. гск390044
Рязань-2 станция390013
а.к. Ветеран (ул. Белякова) тер. гск390015
С.Середы ул390005
а.к. Ветеран (ул. Ломоносова) тер. гск390011
с.т. N 1 Рязсельмаш тер. снт390011
а.к. Ветеран труда тер. гск390042
с.т. Авангард-2 тер. снт390000
а.к. Ветерок тер. гск390011
с.т. Авангард (Речная ул.) тер. снт390044
а.к. Вихрь-2 тер. гск390039
с.т. Авангард (Станкозаводская ул.) тер. снт390042
а.к. Вихрь-3 тер. гск390042
с.т. Агрохимик тер. снт390000
а.к. Вихрь тер. гск390039
с.т. Березка тер. снт390000
а.к. Вишневый тер. гск390044
с.т. Бетонщик тер. снт390000
а.к. Владимирский тер. гск390006
с.т. Буровик тер. снт390000
а.к. Волга тер. гск390035
с.т. Весна тер. снт390007
а.к. Волна тер. гск390023
с.т. Ветеран-94 тер. снт390000
а.к. Волокно-2 тер. гск390011
с.т. Виктория тер. снт390044
а.к. Восток (Забайкальская ул.) тер. гск390015
с.т. Вихрь тер. снт390000
а.к. Восток (ул. Зубковой) тер. гск390037
с.т. Водоканал тер. снт390013
а.к. Восход-2 тер. гск390047
с.т. Восход (р-н Голенчино) тер. снт390000
а.к. Восход тер. гск390020
с.т. Восход (р-н Южный) тер. снт390000
а.к. Вымпел (Покровская ул.) тер. гск390007
с.т. Высоковольтник тер. снт390000
а.к. Вымпел (пр-д Шабулина) тер. гск390010
с.т. Голубой огонек тер. снт390025
а.к. Вымпел (ул. Костычева) тер. гск390044
с.т. Дашки тер. снт
а.к. Газовик тер. гск390026
с.т. Дружба (Рязанская ул.) тер. снт390000
а.к. Горка тер. гск390043
с.т. Дружба (Ситниковская ул.) тер. снт390013
а.к. ГСК N 1 поселка Приокский тер. гск390042
с.т. Железнодорожник-1 тер. снт390005
а.к. Дашковский тер. гск390007
с.т. Железнодорожник-2 тер. снт390000
а.к. Дистанция тер. гск390013
с.т. Забайкальское тер. снт390000
а.к. Дорожный тер. гск390020
с.т. Звезда тер. снт390000
а.к. Дружба тер. гск390044
с.т. Изумруд тер. снт390035
а.к. Дубки тер. гск390047
с.т. им. Мичурина тер. снт390000
а.к. Железнодорожник-3 тер. гск390013
с.т. Искорка-2 тер. снт390000
а.к. Железнодорожник тер. гск390013
с.т. Искра тер. снт390042
а.к. Жигули тер. гск390006
с.т. Камаз тер. снт390000
а.к. Забайкальский-1 тер. гск390015
с.т. Картонник тер. снт390000
а.к. Забайкальский-2 тер. гск390015
с.т. Керамик-1 тер. снт390000
а.к. Забайкальский-3 тер. гск390015
с.т. Керамик-2 тер. снт390000
а.к. Заполярник-1 тер. гск390039
с.т. Керамик-3 тер. снт390000
а.к. Заполярник тер. гск390039
с.т. Кирпичник тер. снт390000
а.к. Заря (Магистральная ул.) тер. гск390010
с.т. Комета (р-н Сысоево) тер. снт390025
а.к. Заря (ул. 2-е Бутырки) тер. гск390000
с.т. Комета (р-н Храпово) тер. снт390000
а.к. Затвор тер. гск390011
с.т. Коммунальник тер. снт390007
а.к. Звезда тер. гск390007
с.т. Купол тер. снт390000
а.к. Земля тер. гск390007
с.т. Линейщик-1 тер. снт390000
а.к. Зиловец тер. гск390006
с.т. Литейщик тер. снт390011
а.к. Зимний тер. гск390039
с.т. Локомотив тер. снт390000
а.к. им. 50-летия Октября-1 тер. гск390020
с.т. Любитель (Дачная ул. (п.Соколовка)) тер. снт390047
а.к. Интеграл тер. гск390035
с.т. Любитель (р-н Голенчино) тер. снт390000
а.к. Ион-1 тер. гск390011
с.т. Людмила тер. снт390000
а.к. Ион тер. гск390046
с.т. Маяк тер. снт390000
а.к. Искра тер. гск390025
с.т. Мебельщик тер. снт390000
а.к. Кальное тер. гск390006
с.т. Медик тер. снт390000
а.к. Касимовский тер. гск390006
с.т. Металлист тер. снт390000
а.к. Каскад тер. гск390020
с.т. Металлург-1 тер. снт390000
а.к. Керамзаводской тер. гск390007
с.т. Металлург-2 тер. снт390047
а.к. Клаксон тер. гск390007
с.т. Молодежный тер. снт390042
а.к. Клапан тер. гск390010
с.т. Молодой садовод тер. снт390042
а.к. Кожевенник тер. гск390042
с.т. Монтажник тер. снт390000
а.к. Колесо тер. гск390023
с.т. Нефтяник тер. снт390025
а.к. Колос тер. гск390006
с.т. Обувщик тер. снт390011
а.к. Комета тер. гск390011
с.т. Овощевод тер. снт390000
а.к. Компас тер. гск390000
с.т. Опыт тер. снт390000
а.к. Контакт-1 тер. гск390011
с.т. Отдых-2 тер. снт390025
а.к. Контакт тер. гск390011
с.т. Отдых тер. снт390025
а.к. Космос тер. гск390023
с.т. Павловское (ул. Павловская) тер. снт390013
а.к. Кулиса тер. гск390025
с.т. Павловское (ул. Ситниковская) тер. снт390013
а.к. Купол тер. гск390000
с.т. Пищевик тер. снт390000
а.к. Лада-2 тер. гск390005
с.т. Планета тер. снт390504
а.к. Лесок тер. гск390017
с.т. Пресс-1 тер. снт390000
а.к. Лето тер. гск390010
с.т. Пресс-2 тер. снт390042
а.к. Листок тер. гск390043
с.т. Прогресс тер. снт390025
а.к. Литейщик тер. гск390035
с.т. Путеец-1 тер. снт390000
а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).14) тер. гск390013
с.т. Путеец-2 тер. снт390000
а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).32а) тер. гск390000
с.т. Радист тер. снт390047
а.к. Луна тер. гск390010
с.т. Ранет тер. снт390035
а.к. Луч (Весенняя ул.) тер. гск390026
с.т. Родничок-2 тер. снт390000
а.к. Луч (р-н Сысоево) тер. гск390025
с.т. Родничок тер. снт390047
а.к. Магистраль тер. гск390020
с.т. Сад N 2 завода САМ тер. снт390000
а.к. Медик (р-н Южный Промузел) тер. гск390011
с.т. Сад N 4 тер. снт390000
а.к. Медик (ул. Дзержинского) тер. гск390005
с.т. Садовод-1 тер. снт
а.к. Мервино тер. гск390044
с.т. Садовод-2 тер. снт390046
а.к. Меркурий тер. гск390000
с.т. Садовод-3 тер. снт390000
а.к. Металлург тер. гск390011
с.т. Садовод тер. снт
а.к. Мечта тер. гск390035
с.т. Самовец тер. снт390011
а.к. Мещера (2-й Дачный пер.) тер. гск390010
с.т. Строитель-2 тер. снт390000
а.к. Мещера (Мещерская ул.) тер. гск390021
с.т. Строитель-3 тер. снт390017
а.к. Мещера (ул. Чкалова) тер. гск390013
с.т. Строитель-4 (Магистральная ул.) тер. снт
а.к. Мещера (ул. Юннатов) тер. гск390023
с.т. Строитель-4 (Промышленная ул.) тер. снт390000
а.к. Модуль (Октябрьский городок) тер. гск390007
с.т. Строитель-6 тер. снт
а.к. Модуль (п. Юбилейный) тер. гск390044
с.т. Строитель (1-й пр-д Бабушкина) тер. снт390000
а.к. Монтажник (р-н Голенчино) тер. гск390035
с.т. Строитель (р-н Сысоево) тер. снт
а.к. Монтажник (ул. Костычева) тер. гск390044
с.т. Стройдеталь-2 тер. снт390043
а.к. Москвич тер. гск390010
с.т. Стройдеталь тер. снт390043
а.к. Московский тер. гск390044
с.т. Стройконструкция-1 тер. снт390000
а.к. Мотор-2 тер. гск390000
с.т. Тепличный тер. снт390000
а.к. Мотор (Магистральная ул.) тер. гск390010
с.т. Тополь тер. снт390000
а.к. Мотор (ул. Стройкова) тер. гск390005
с.т. Труд (3-й район) тер. снт390000
а.к. Мотоциклист тер. гск390010
с.т. Труд (р-н Лесок) тер. снт390000
а.к. Надежда-5 тер. гск390020
с.т. Труженик тер. снт390035
а.к. Надежда тер. гск390025
с.т. Урожай тер. снт390013
а.к. Нефтезавод-1 тер. гск390011
с.т. Химик-1 тер. снт390000
а.к. Нефтехимик тер. гск390011
с.т. Химик-2 тер. снт390011
а.к. Нива-1 тер. гск390037
с.т. Химик-3 тер. снт390000
а.к. Нива тер. гск390037
с.т. Холодок тер. снт390007
а.к. Новаторский тер. гск390044
с.т. Центролит тер. снт390000
а.к. Овощевод тер. гск390000
с.т. Электрон тер. снт390000
а.к. Огонек тер. гск390039
с.т. Энергетик-2 при Дягилевской ТЭЦ тер. снт390000
а.к. Ока тер. гск390042
с.т. Энергетик-2 тер. снт390000
а.к. Оптимист-3 тер. гск390013
с.т. Энергетик тер. снт390035
а.к. Осень тер. гск390013
с.т. Южный тер. снт390000
а.к. Павловский тер. гск390000
с.т. Яблонька тер. снт390011
а.к. Первомайский (Пойменная ул.) тер. гск390013
Садовая ул390000
а.к. Первомайский (ул. Павлова) тер. гск390000
Садовая улица (поселок Канищево) ул390039
а.к. Планета-1 тер. гск390000
Садовая улица (поселок Недостоево) ул390028
а.к. Планета-2 тер. гск390000
Садовая улица (поселок Соколовка) ул390047
а.к. Планета-3 тер. гск390000
Санаторий ул390021
а.к. Плутон тер. гск390042
Светлая ул390046
а.к. Полет-7 тер. гск390015
Светлый проезд390046
а.к. Пресс тер. гск390039
Свободы (поселок Семчино) ул390028
а.к. Приокский тер. гск390010
Свободы пл390006
а.к. Птицевод (п. Юбилейный) тер. гск390044
Свободы ул
а.к. Птицевод (ул. Костычева) тер. гск390044
Связи ул390047
а.к. Путеец (8-й район) тер. гск390026
Северная Окружная дор390019
а.к. Путеец (п. Шпалозавода) тер. гск390019
Северная ул390010
а.к. Путеец (ул. Колхозная) тер. гск390046
Северный пер390011
а.к. Ракета тер. гск390026
Северо-Западный Промузел р-н390042
а.к. Рассвет тер. гск390020
Сельских Строителей ул390028
а.к. Редуктор (188 км (Окружная дор.)) тер. гск390044
Сельскохозяйственная ул390044
а.к. Редуктор (Ситниковская ул.) тер. гск390013
Сельскохозяйственный пер390044
а.к. Ремонтник тер. гск390010
Семашко ул390005
а.к. Роща тер. гск390005
Семинарская ул390000
а.к. РРТИ-1 тер. гск390005
Семчин Лоск ул390039
а.к. Рубин тер. гск390020
Семчино поселок390000
а.к. Рутина тер. гск390028
Семчино р-н390000
а.к. Ручей-К тер. гск390006
Семчинская ул390039
а.к. Сатурн-1 тер. гск390000
Сенная ул390000
а.к. Сатурн-2 (Забайкальская ул.) тер. гск390015
Сенной пер390039
а.к. Сатурн-2 (Ряжское ш.) тер. гск390011
Сережин пер390048
а.к. Сатурн тер. гск390015
Сережина Гора ул390048
а.к. Север тер. гск390015
Сиреневая ул390015
а.к. Северный переулок тер. гск390011
Ситники р-н390013
а.к. Сигма тер. гск390046
Ситниковская ул390013
а.к. Сигнал тер. гск390029
Скобелева б-р390048
а.к. Сирена тер. гск390044
Скоморошинская ул390006
а.к. Ситниковский-1 тер. гск390044
Скорбященский проезд390046
а.к. Ситниковский тер. гск390013
Славянский пр-кт390035
а.к. Скат тер. гск390037
Снежная ул390046
а.к. Сокол тер. гск390044
Соборная пл390000
а.к. Соколовский тер. гск390047
Соборная ул390000
а.к. Солнечный тер. гск390044
Советская ул390044
а.к. Спутник-95 тер. гск390000
Советская улица (поселок Канищево) ул390039
а.к. Станкостроитель тер. гск390042
Советская улица (поселок Семчино) ул390028
а.к. Станок тер. гск390042
Советской Армии ул390037
а.к. Старт тер. гск390000
Совхозная ул390027
а.к. Стартер тер. гск390013
Соколовка поселок390047
а.к. Стимер тер. гск390039
Соколовка р-н390047
а.к. Страж тер. гск390029
Соколовская ул390047
а.к. Стрела (пр-д Гоголя) тер. гск390035
Солнечная ул390000
а.к. Строитель тер. гск390015
Солотча поселок390021
а.к. Стройбытсервис тер. гск390010
Солотча р-н390021
а.к. Тайга тер. гск390010
Солотча станция390021
а.к. Темп-2 тер. гск390042
Солотчинское ш
а.к. Темп (Радиозаводская ул.) тер. гск390027
Сосновая ул390021
а.к. Темп (ул. Бирюзова) тер. гск390039
Спартаковская ул390000
а.к. Тепличный тер. гск390047
Спасская ул390000
а.к. Тимуровец тер. гск390037
Спортивная ул
а.к. Трубежный тер. гск390000
Спортивный пер390000
а.к. Труженик тер. гск390000
Станкозаводская ул
а.к. Урожай тер. гск390044
Старая дубрава ул390035
а.к. Факел тер. гск390011
Старое Село ул390048
а.к. Фарада тер. гск390011
Старообрядческий проезд
а.к. Фианит тер. гск390026
Старореченская ул390043
а.к. Фон тер. гск390005
Старый Сад ул390035
а.к. Химик тер. гск390000
Стенькино 1 станция390506
а.к. Центр тер. гск390023
Стенькино 2 станция
а.к. Чкаловский тер. гск390013
Стенькино р-н390506
а.к. Штиль тер. гск390000
Стрела (Куйбышевское ш.) тер. гск390011
а.к. Щит тер. гск390037
Строителей ул390029
а.к. Экватор тер. гск390025
Строитель р-н390017
а.к. Электрон-2 тер. гск390023
Стройкова ул
а.к. Электрон тер. гск390047
Сысоево р-н390025
а.к. Энергетик-2 тер. гск390011
Сысоевская ул390025
а.к. Энергетик-3 тер. гск390005
Татарская ул
а.к. Энергетик (Промышленная ул.) тер. гск390042
Татарский пер390005
а.к. Энергетик (ул. Гоголя) тер. гск390035
Театральная пл390023
а.к. Юбилейный (186 км (Окружная дор.)) тер. гск390020
Театральный р-н
а.к. Юбилейный (2-я Железнодорожная ул.) тер. гск390005
Телевизионная ул390011
а.к. Южный тер. гск390025
Тепличная ул390047
а.к. Якорь-2 тер. гск390006
Тимакова ул
Авиационная ул390015
Тимуровцев ул390037
Авто-строй (пр-д Яблочкова) тер. гск390011
Типанова ул
Авто-Строй (ул. Боголюбова) тер. гск390027
Товарный двор (станция Рязань-1) территория390013
Агро-Пустынь р-н
Товарный двор (станция Рязань-1) ул390013
Аллейная ул390020
Товарный двор (станция Рязань-2) территория390013
АРХ тер. гск390046
Товарный двор (станция Рязань-2) ул390013
Бабушкина ул390011
Толстого ул390035
Баженова пер390035
Торговый городок390006
Баженова ул390035
Торговый городок территория390006
Базарная ул390020
Тракторная ул390044
Бахмачеевская ул390044
Транспортный пер390013
Белинского проезд390027
Трехреченская ул390039
Белинского ул
Троллейбусный пер390005
Белякова ул390015
Трубежная наб390000
Березка-2 тер. гск390000
Трубежная ул390000
Березняковская ул390020
Трудовая ул390011
Березовая ул390035
Тургенева ул390027
Библиотечная ул390044
Турлатово р-н390511
Бирюзова ул390039
Тюленина ул390047
Боголюбова ул
Тюшевская ул390020
Божатково поселок390504
Урицкого ул
Божатково р-н390504
Урожайная ул390020
Больничная ул390021
Усадебная ул390020
Большая ул
Ушакова ул
Борки поселок390019
Ушинского проезд390047
Борки р-н
Ушинского ул390047
Братиславская ул
Фавир-1 тер. гск390046
Брестская ул390013
Фирсова ул
Бронная ул390010
Фрунзе ул
Бугровка ул390048
Фурманова ул390006
Бульварный пер390000
Халтурина ул390011
Бутырки р-н390000
Хамбушево р-н390047
Бутырский тер. гск390000
Хиринская ул390020
Быстрецкая ул390027
Хиринский проезд390020
Васильевская ул390048
Хлебная ул390011
Васильевский пер390048
Храпово поселок390007
Васильевский проезд390048
Храпово р-н390007
Введенская ул
Хрюкина ул390039
Великанова ул390044
Цветной б-р390013
Верхняя ул390037
Центральная ул390020
Весенняя ул
Центральный Промузел р-н390000
Весенняя улица (поселок Канищево) ул390039
Центральный р-н390020
Ветеринарная ул390044
Циолковского ул390023
Вишневая ул390044
Чайкиной ул390011
Вишневый пер390039
Чапаева (поселок Канищево) ул390039
Владимирская ул390021
Чапаева ул390000
Военных Автомобилистов ул
Черезово-Песочня поселок390048
Вознесенская ул
Чернобаевская ул390005
Войкова пер390006
Черновицкая ул
Вокзальная ул390013
Чернышевского ул390035
Володарского туп390013
Чехова ул390047
Вольная ул390021
Чкалова ул
Восточная окружная дор390047
Шабулина проезд
Восточная ул390020
Шаповская ул390020
Восточный промузел р-н
Шевцовой ул390047
Высоковольтная ул
Шевченко ул
Гагарина (поселок Соколовка) ул390047
Шереметьево-Песочня поселок390048
Гагарина ул
Шереметьевская ул390048
Газетный пер390000
Шереметьевский проезд390048
Гайдара (поселок Солотча) ул390021
Школьная улица (поселок Канищево) ул390039
Гайдара ул
Школьная улица (поселок Недостоево) ул390028
Гаражная ул390043
Школьная улица (поселок Семчино) ул390028
Гастелло ул390011
Школьная улица (поселок Соколовка) ул390047
генерала Чикризова ул390048
Школьная улица (поселок Солотча) ул390021
Героев десантников ул390048
Шлаковый р-н390000
Гоголя проезд390035
Шоссейный пер390013
Гоголя ул390035
Шпалозавода поселок390019
Голенчино р-н390035
Щедрина проезд390006
Голенчинская ул390035
Щедрина ул390006
Голенчинское ш390046
Щорса ул
Горроща р-н390000
Экран тер. гск390039
Горького ул
Элеватор поселок390020
Гражданская ул390027
Элеватор р-н390020
Грибная ул390021
Элеваторная ул390020
Грибоедова проезд390006
Элеваторный заулок ул390020
Грибоедова ул390006
Электрозаводская ул
Громовой ул390047
Энгельса ул
Давыдово р-н390021
Энергетическая ул390013
Дачная ул
Энергия тер. гск390000
Дачная улица (поселок Канищево) ул390039
Юбилейная ул390044
Дачная улица (поселок Соколовка) ул390047
Юбилейный поселок390044
Дачная улица (поселок Солотча) ул390021
Юбилейный р-н390044
Дашки Военные р-н390000
Южный пер390011
Дашки р-н390000
Южный Промузел р-н390011
Дашковская ул390020
Южный р-н390011
Декабристов проезд390011
Юннатов ул390023
Декабристов ул390011
Яблоневая ул390015
Детская ул390020
Яблочкова проезд
Дзержинского ул
Якорь-1 тер. гск390006
Димитрова пл390013
Ясеневая ул390020
Димитрова ул390013
Яхонтова ул390046
Добролюбова ул390047

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru